LEONARDO 2019 ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРНАЯ ОСЕНЬ
20 ДЕКАБРЯ 2019Г. СОСТОИТСЯ XXII СЪЕЗД ОО "БЕЛОРУССКИЙ СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ"

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОВЕСТКА ДНЯ ХХII СЪЕЗДА ОО «БСА»

Республиканский дом архитектора, г. Минск, ул. К.Маркса,14, 2-й этаж

20 декабря 2019г.

9.00 – 10.00

Регистрация делегатов и гостей съезда. (Республиканский дом архитектора 2 этаж).

10.00 -12.30

Открытие съезда.

Вручение грамот и дипломов за активную работу в 2019 г.

Выборы мандатной, счетной комиссии и комиссии по выработке резолюции съезда.

Выступление почетных гостей съезда.

Отчетный доклад Председателя и Правления ОО «БСА».

Отчет Ревизионной комиссии ОО «БСА».

12.30 -13.30

Выступление делегатов съезда в прениях.

13.30 – 14.00

Внесение изменений и дополнений в Устав ОО «БСА».

14.00 -15.00

Обед делегатов съезда.

15.00-15.30

Выдвижение кандидатов в Совет ОО «БСА», Ревизионную комиссию ОО «БСА» и на пост Председателя ОО «БСА».

15.30 -16.00

Перерыв для получения бюллетеней для голосования.

16.00 -16.30

Выступление кандидатов на пост Председателя ОО «БСА».

16.30 -17.30

Перерыв на голосование.

17.30 – 18.00

Принятие Резолюции съезда.

18.00 – 19.30

Работа счетной комиссии.

19.30 – 20.00

Объявление результатов голосования.

20.00                

Завершение работы съезда.

Списки делегатов XXII съезда ОО «БСА»

(выдвинутых на собраниях первичных и областных организаций

и Советом ОО «БСА 10.12.2019 года»)

 

А

Акентьев Александр Григорьевич

Аксенова Анна Алексеевна

Аладов Вальмен Николаевич

Аладова Нинель Ивановна

Андреюк Алексей Анатольевич

Архангельский Владимир Игоревич

Артемчик Римма Леонидовна

Б

Багласов Сергей Георгиевич

Базевич Александр Францевич

Баяк Олег Владимирович

Беликов Геннадий Иванович

Бельтюков Виктор Владимирович

Белянкин Виталий Степанович

Белянкина Маргарита Ивановна

Бобрик Виктор Антонович

Бовт Иван Иванович

Бойко Алексей Николаевич

Быковский Олег Михайлович

В

Василевская Виктория Васильевна

Васильев ИгорьАльбертович

Виноградов Иван Климентьевич

Волконовский Олег Иосифович

Возмитель Константин Викторович

Воробьев Олег Арсеньевич

Воронец Ирина Викторовна

Власюк Николай Николаевич

Г

Гавриленко Татьяна Ваильевна

Галущенко ВладимирПавлович

Гаухфельд Михаил Львович

Гарустович Антон Леонидович

Гаро Наталья Алексеевна

Гайдукович Михаил Михайлович

Герасимова Наталия Валентиновна.

Герус Антон Валерьевич

Геращенко Дмитрий Васильевич

Горбачева Лариса Павловна

Горбачев Анатолий Анатольевич

Горошко Федор Сергеевич

Градов Юрий Михайлович

Гродников Марат Никитович

Грень Николай Николаевич

Гутько Виктор Викторович

Д

Демьянова Лариса Георгиевна

Денисенко Виталий Александрович

Дражин Вадим Владимирович

Дорохова Ирина Николаевна

Долговский Леонид Борисович

Дубик Виталий Владимирович.

Духан Игорь Николаевич

Ж

Желдаков Анатолий Владимирович

Журавлев Иван Сергеевич

Журавлева Дина Ивановна

З

Зафатаев Александр Афанасьевич

Захарчук Александр Борисович

Зданевич Леонтий Ульянович

Зубелевич Эдуард Александрович

К

Кавалевская Ольга Анатольевна

Карако Виктор Иванович

Карманова Наталья Гениевна

Касперовича Павел Иванович

Климов Виктор Викторович

Ковалевский Михаил Евгеньевич

Ковырев Сергей Иванович

Козлович Алексей Алексеевич,

Колбович Евгений Константинович

Копылов Александр Викторович

Корбут Александр Иосифович

Корбут Екатерина Александровна.

Костич Борис Сергеевич

Крамаренко Виктор Владимрович.

Кратович Константин Александрович

Кривошеев Владимир Николаевич

Кнауэр Галина Анатольевна

Кнауэр Роальд Эдмундович

Кустов Юрий Константинович

Кухаренко Виталий Анатольевич

Л

Лазовская Наталья Александровна.

Левина Галина Леонидовна

Леснякова Ирина Алексеевна

Леснякова Лидия Анатольевна

Лешкович Петр Альфонсович

Лейбинский Феликс Петрович

Линевич Евгения Ефимовна

Линевич Ярослав Львович

Литвинова Анна Андреевна

Лихачев Александр Васильевич

Лукомская Елена Георгиевна

М

Мамлин Юрий Ефимович

Морозов Валерий Францевич

Митько Сергей Александрович

Мохов Илья Дмитриевич

Мороз Татьяна Борисовна

Мерзляков Дмитрий Юрьевич

Москалев Владимир Сергеевич

Мельцер Лев Владимирович

Морозова Елена Борисовна

Н

Наумов Николай Степанович

Назарук Валентина Семеновна

Никитин Виктор Дмитриевич

Нисс Елена Алексеевна

Новикова Эмма Витальевна

Новоселов Дмитрий Сергеевич

Нордштейн Любовь Абрамовна

О

Обухова Нелли Андреевна

Осененко Александр Васильевич

П

Патоцкий Анатолий Владимирович

Петров Александр Николаевич

Пилатович Лариса Модестовна

Пирогов Михаил Михеевич

Полянская Галина Владимировна

Потаев Георгий Александрович

Потапов Илья Юрьевич

Потапов Юрий Федорович.

Прибыль Наталья Тимофеевна

Р

Романовский Сергей Иванович

Рондель Валерий Раулевич

С

Самойлик Юрий Александрович

Сардаров Армен Сергеевич

Сегень Андрей Викторович

Синицкий Игорь Васильевич

Свищев Александр Витальевич

Скоробогатая Инна Андреевна

Соколовский Юрий Георгиевич

Соколов Дмитрий Владимирович

Сопьяник Евгения Алексеевна

Смирнова Лариса Николаевна

Смирнов Михаил Сергеевич

Старостенко Александр Иванович

Суворов Анатолий Анатольевич

Сугако Михаил Иванович

Т

Танаевская Инна Игоревна

Тишкевич Сергей Александрович

Тельцов Александр Павлович

Тельцов Дмитрий Александрович

Теслюк Сергей Александрович

Ткаченко Станислав Федорович

Требенок Николай Николаевич

Трусов Александр Георгиевич

Тумащик Болеслав Иосифович

Ф

Фарберов Евгений Моисеевич

Федченко Станислав Иванович

Филиппович Антон Николаевич

Фурдуй Сергей Анатольевич

Х

Хасьянов Харрис Абдрахманович

Ц

Цейтлин Анатолий Зусевич

Ционская Валентина Александровна

Ч

Чайковский Владимир Николаевич

Чирвон Геннадий Иванович

Ш

Шарапова Елена Ивановна

Шимбарецкий Олег Владимирович

Школьников Борис Эммануилович

Шмыга Борис Васильевич

Штен Александр Адамович

Ю

Юртина Вера Ильинична

Юртин Борис Олегович

XXII съезд ОО «БСА»

Списки кандидатов на пост председателя ОО «БСА»,

(выдвинутых на собраниях первичных и областных организаций ОО «БСА»)

  1. Быковский Олег Михайлович
  2. Воробьев Олег Арсеньевич
  3. Дражин Вадим Владимирович
  4. Гарустович Антон Леонидович
  5. Гаухфельд Михаил Львович
  6. Карако Виктор Иванович
  7. Корбут Александр Иосифович
  8. Корбут Екатерина Александровна
  9. Левина Галина Леонидовна
  10. Назарук Валентина Семеновна
  11. Ничкасов Анатолий Иванович
  12. Петров Александр Николаевич
  13. Полянская Галина Владимировна
  14. Трусов Александр Георгиевич

СПИСКИ КАНДИДАТОВ В СОВЕТ ОО "БЕЛОРУССКИЙ СОВЕТ АРХИТЕКТОРОВ"

1

Акентьев

Александр Григорьевич

 

62

Лихачев

Александр Васильевич

2

Алексеюк

Николай Григорьевич

 

63

Мамлин

Юрий Ефимович

3

Андреюк

Алексей Анатольевич

 

64

Мерзляков

Дмитрий Юрьевич

4

Архангельский

Владимир Игоревич

 

65

Миронов

Виталий Михайлович

5

Багласов

Сергей Георгиевич

 

66

Митько

Сергей Александрович

6

Белькевич

Вадим Николаевич

 

67

Мороз

Татьяна Борисовна

7

Бобрик

Виктор Антонович

 

68

Морозов

Валерий Францевич

8

Борисович

Светлана Ивановна

 

69

Морозова

Елена Борисовна

9

Быковский

Олег Михайлович

 

70

Москалев

Владимир Сергеевич

10

Василевская

Виктория Васильевна

 

71

Мохов

Илья Дмитриевич

11

Виноградов

Иван Клементьевич

 

72

Назарук

Валентина Семеновна

12

Власюк

Николай Николаевич

 

73

Никитин

Виктор Дмитриевич

13

Возмитель

Константин Викторович

 

74

Новоселов

Дмитрий Сергеевич

14

Волконовский

Олег Иосифович

 

75

Нордштейн

Любовь Абрамовна

15

Воробьев

Олег Арсеньевич

 

76

Осененко

Александр Васильевич

16

Гавриленко

Татьяна Васильевна

 

77

Пархута

Анатолий Сергеевич

17

Гайдукович

Михаил Михайлович

 

78

Патоцкий

Анатолий Владимирович

18

Галашев

Сергей Анатольевич

 

79

Петров

Александр Николаевич

19

Гаро

Наталья Алексеевна

 

80

Полянская

Галина Владимировна

20

Гарустович

Антон Леонидович

 

81

Потаев

Георгий Александрович

21

Гаухфельд

Михаил Львович

 

82

Потапов

Илья Юрьевич

22

Герус

Антон Валерьевич

 

83

Романовский

Сергей Иванович

23

Горбачев

Анатолий Анатольевич

 

84

Рондель

Валерий Раулевич

24

Горбачева

Лариса Павловна

 

85

Самойлик

Юрий Александрович

25

Горошко

Федор Сергеевич

 

86

Сардаров

Армен Сергеевич

26

Градов

Юрий Михайлович

 

87

Сахарова

Светлана Петровна

27

Гузаревич

Екатерина Петровна

 

88

Свищев

Александр Витальевич

28

Гутько

Виктор Викторович

 

89

Севбитов

Николай Васильевич

29

Даниленко

Владимир Федорович

 

90

Северинов

Андрей Владимирович

30

Денисенко

Виталий Александрович

 

91

Сегень

Андрей Викторович

31

Долговский

Леонид Борисович

 

92

Силич

Леонид Владимирович

32

Дражин

Вадим Владимирович

 

93

Синицкий

Игорь Васильевич

33

Духан

Игорь Николаевич

 

94

Скоробогатая

Ирина Андреевна

34

Дыдышко

Александр Иосифович

 

95

Смирнов

Михаил Сергеевич

35

Жарков

Александр Владимирович

 

96

Смирнова

Лариса Николаевна

36

Журавлев

Иван Сергеевич

 

97

Соколов

Дмитрий Владимирович

37

Захарчук

Александр Борисович

 

98

Старостенко

Александр Иванович

38

Зданевич

Леонтий Ульянович

 

99

Танаевская

Инна Игоревна

39

Кавалевская

Ольга Анатольевна

 

100

Тараненко

Александр Борисович

40

Карако

Виктор Иванович

 

101

Тельцов

Александр Павлович

41

Карпенко

Татьяна Григорьевна

 

102

Тельцов

Дмитрий Александрович

42

Касперович

Павел Иванович

 

103

Теслюк

Сергей Александрович

43

Козлович

Алексей Алексеевич

 

104

Тишкевич

Сергей Александрович

44

Колбович

Евгений Константинович

 

105

Требенок

Николай Николаевич

45

Комиссаров

Юрий Анатольевич

 

106

Трусов

Александр Георгиевич

46

Копылов

Александр Викторович

 

107

Тумащик

Болеслав Иосифович

47

Корбут

Александр Иосифович

 

108

Федченко

Сталин Иванович

48

Корбут

Екатерина Александровна

 

109

Фурдуй

Сергей Анатольевич

49

Костич

Борис Сергеевич

 

110

Цейтлин

Анатолий Зусевич

50

Крамаренко

Виктор Владимирович

 

111

Ционская

Валентина Александровна

51

Кратович

Константин Александрович

 

112

Ционский

Борис Григорьевич

52

Кривошеев

Владимир Николаевич

 

113

Чайковский

Владимир Николаевич

53

Куницкий

Сергей Иванович

 

114

Шабалин

Анатолий Андреевич

54

Кухаренко

Виталий Анатольевич

 

115

Шарапова

Елена Ивановна

55

Кухоцковолец

Светлана Николаевна

 

116

Шевченко

Денис Александрович

56

Куцко

Валерий Борисович

 

117

Шиманский

Сергей Евстафьевич

57

Лавренова

Инесса Алексеевна

 

118

Школьников

Борис Эммануилович

58

Лазовская

Наталья Александровна

 

119

Шмыга

Борис Васильевич

59

Левина

Галина Леонидовна

 

120

Шороп

Александр Васильевич

60

Лепешкина

Татьяна Александровна

 

121

Штейнман

Геннадий Рувимович

61

Литвинова

Анна Андреевна

 

122

Штен

Александр Адамович