Итоги IV Республиканского художественного конкурса детского рисунка "Архитектура родного края глазами детей"

Итоги IV Республиканского художественного конкурса детского рисунка

 

 

  800x600

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman","serif";}

Протокол

IV Республиканского конкурса

детского рисунка

«Архитектура родного края глазами детей»

 в рамках XI Национального фестиваля архитектуры «Минск- 2015»

г.Минск                                                                                                                                 3-5 сентября 2015г.

 

Жюри:

Председатель:

Корбут Александр Иосифович - председатель общественного объединения «Белорусский Союз архитекторов»

Члены жюри:

Хмыль Александра Александровна - директор студии детского творчества

при ОО «БСА»

Мацура Юлия Владимировна - член общественного объединения « Белорусский  союз художников»

Хомич Виктория Владимировна - архитектор

Ковалевская Ольга Юрьевна - архитектор

Секретарь жюри:

Коробейник Ирина Вячеславовна - ответственный секретарь ОО «БСА»

На конкурс представлено 132 работы:

г.Витебск - 21

г.Гродно - 10

г.Минск - 40

г.Гомель - 10

г.Мозырь - 6

г.Молодечно - 5

г.Новополоцк - 33

Могилев - 7

 

 

 

Награды

6-8 лет

 

1. I место  -  нет

2. II место  - Сирюлев Глеб, 6 лет, г.Могилев

3. III место  - Вериго Даша, 6 лет, г.Минск

 

9-12 лет

 

1. I место - Михайловская Помена, 12 лет, г.Гродно

                 - Лызикова Екатерина, 11 лет, г.Гомель

                 - Степущенок Диана, 9 лет, г.Витебск

2. IIместо  - Лиховидов Станислав, 12 лет, г.Витебск

3. IIIместо  - Щепанская Арина,12 лет, г.Молодечно

 

Почетная грамота :

                   - Лярская Мария, 9 лет, г.Витебск

                   - Степущенок Диана, 9 лет, г.Витебск

                   - Гаврилович Полина, 12 лет, г.Новополоцк

                   - Киселева Екатерина, 12 лет, г.Витебск

                   - Шведова Александра, 12 лет, г.Гомель

                   - Сазан Екатерина, 9 лет,  г.Витебск

 

13-15 лет

 

1. I место - Трофимович Анастасия. 14 лет, г.Гродно

                 - Ивлева Анастасия, 15 лет, г.Гродно

2. II место - Богдель Мария , 14 лет,  г.Гродно

3. III место - Бахтиарова Екатерина,13 лет, г.Гродно

5. III место - Суховило Анастасия, 14 лет, г.Минск

 

Почетная грамота:

                    - Бобр Виктория, 13 лет,  г.Мозырь

                    - Толочко Мажена, 13 лет, г.Гродно

                   - Михалюк Снежана , 15 лет, г.Гродно

                   - Гапеенкова Вероника, 14 лет, г.Минск

                   - Есьман Егор, 13 лет, г.Мозырь

 

Жюри:

Председатель:                                                 _________________     Корбут А. И.   

Секретарь жюри                                          _________________     Коробейник И.В.

Члены жюри:

                                                                        __________________    Хмыль А.А.

                                                                        __________________    Хомич В.В.

                                                                        __________________    Ковалевская О.Ю.

                                                                         __________________    Мацура  Ю. В.