ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА-ПРОТОКОЛ VI Минского международного биеннале молодых архитекторов "ЛЕОНАРДО 2015" PROTOCOL of the VI Minsk International Biennale of Young Architects "Leonardo 2015"

 

http://archvoyages.com/wp-content/uploads/2015/08/%D0%98%D0%A2%D0%9E%D0%93%D0%98-VI-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D1%8B%D1%85-%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%9B%D0%95%D0%9E%D0%9D%D0%90%D0%A0%D0%94%D0%9E-20152.pdf

Жюри VI Минского международного биеннале молодых архитекторов «Леонардо - 2015»

Jury of the VI Minsk International Biennale of Young Architects "Leonardo 2015"

Утверждено /Approvedby

Правлением ОО «БСА»/BoardofNGO "BSA"

Протокол №6 от 06.07.2015г./ Protocol №6 of 06.07.2015g.

1

Александр Павлович Тельцов

ALEKSANDRTELTSOV

 

ПРЕДЕСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ

CHAIRMAN  OFTHEJURY

Беларусь

Belarus

 

Член Совета и Правления ОО «БСА», главный архитектор ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

Member of the Board and Management of  NGO "BSA",chief architect of PTC"Institute" Minskgrazhdanproekt "

 

2

Андрей Александрович Асадов

ASADOVANDREY

 Россия, Москва

Russia/Moscow

Директор Архитектурного Бюро Асадова,

член Правления Московского Союза Архитекторов, куратор фестиваля Зодчество.

Director of  Architectural Bureau Asadov,
Board member of  Moscow Union of
Architects, curator of “Zodchestvo” festival

 

3

Артурас Асаускас

ARTURAS ASAUSKAS

Литва

Lithuania

Официальныйпредставитель  СоюзаАрхитекторовЛитвы

Official representative of Architectural Union of Lithuania

 

4

Петар Арсич

PETAR ARSIC

Сербия

Serbia

Профессор, паст-президент Союза архитекторов Сербии, директор «ArcoProjekt»

Professor, past president of Serbian Union of Architects, director of «Arco Projekt»

 

5

Олег Гаман

OLEG HAMAN

Чехия

Czech Republic

Архитектор, руководитель творческой мастерской СASUA, члена Equator European Architects

Architect, head of the creative studio CASUA,member of Equator European Architects

 

6

Матея Катрашник

MATEJA KATRASNIC

Словения

Slovenia

Победитель I Минского международного биеннале молодых архитекторов «Леонардо-2005»

WinnerofthefirstMinskInternationalBiennaleofyoungarchitects "Leonardo2005"

 

7

Виктор Николаевич Логвинов

LOGVINOVVICTOR

Россия, Москва

Russia/Moscow

Вице-президент Союза архитекторов России, Почетный президент Союза московских архитекторов

Vice-president of Russian Union of Architects,Honorary President of Moscow Union of Architects

 

 

 

 

800x600

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif";}

Номинация

№ проекта

Имена Участников

Страна

Название проекта

Балл

Премия

 

ГРАН-ПРИ

GRAND PRIX

 

3r01

Antonio Gonzales Liñán

ИСПАНИЯ

SPAIN

317 Social Housing Units in Loma de Colmenar, Ceuta (Sapin)

22

ГРАН-ПРИ

«ПОСТРОЙКА»

GRAND PRIX

"BUILDINGS"

 

ГРАН-ПРИ

GRAND PRIX

 

4p05

Кескевич Татьяна, Ляшук Евгений

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

Жилой дом в д. Хадасы, Жабинковского района Брестской области

14

ГРАН-ПРИ

«ПРОЕКТ»

GRAND PRIX

«PROJECTS»

1

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО И ПЛАНИРОВКА

Постройка

Urbanplanningandlayout.

 Buildings

1r01

НовоженинаАнастасияИвановна; ИбрагимовИльясРафикович;

СаловИгорьИгоревич;

ЗолотовИльяНиколаевич

РОССИЯ

RUSSIA

Россия, Пензенская область, Пензенский район, с.Засечное, микрорайон №5 г.Спутник; объект: "Фонтанный комплекс и тропа здоровья "Ритм" на набережной г.Спутник"

18

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

1.1

ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО И ПЛАНИРОВКА

Проект

Urbanplanningandlayout.

Projects

1p07

SZCZEPAN WROŃSKI, MAŁGORZATA DEMBOWSKA, KRZYSZTOF MOSKAŁA,

ANNA MAJEWSKA

ПОЛЬША

POLAND

Philadelphia Boulevard, Toruń, Poland

23

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

1p11

 

Полищук Алексей Викторович

РОССИЯ

RUSSIA

Архитектурно-градостроительная концепция малоэтажной жилой застройки в г.Щелково Московской области

14

Вторая  премия

Second award

 

 

1p13

 

Кузьмин Вячеслав Вячеславович

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

Международный центр культуры по ул. Я. Купалы в г. Минске

 

14

Вторая  премия

Second award

2

ОБЩЕСТВЕННЫЕ И ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

Постройка

Publicandindustrialcomplexesandbuildings.

Buildings

2r09

Lijana Petrikėnė,

Ignas Lukauskas,

Džiugas Kisielius

ЛИТВА

LITHUANIA

Office in Nature "Atrs and Business Synergy", Vilnius

32

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

2r03

 

Rok Jereb, Blaž Budja

СЛОВЕНИЯ

SLOVENIA

Occupational Activity Center INCE, Mengeš, Slovenia

24

Вторая  премия

Second award

 

2.1

ОБЩЕСТВЕННЫЕ И ПРОМЫШЛЕННЫЕ КОМПЛЕКСЫ, ЗДАНИЯ И СООРУЖЕНИЯ

Проект

Publicandindustrialcomplexesandbuildings.

Projects

 

2p26

Aurimas Syrusas,

 Lijana Petrikėnė, Aušrinė Bredulytė

ЛИТВА

LITHUANIA

Administration Building of the Lithuanian Sea Museum, Klaipėda

14

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

2p36

SZCZEPAN WROŃSKI,

 MARTA SĘKULSKA- WROŃSKA,

MAŁGORZATA DEMBOWSKA,

 KRZYSZTOF MOSKAŁA,

MICHAŁ CZERWIŃSKI

ПОЛЬША

POLAND

Baltic Sea Art Town, Esthonia

14

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

2p32

 

AJAA (Aleksandar Jankovic Atelier d'Architecture)

ФРАНЦИЯ

FRANCE

Guggenheim Museum, Helsinki, Finland

11

Вторая  премия

Second award

 

3

ЖИЛЫЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА

Постройка

Residential multi-storey houses

Buildings

 

 

3r01

Antonio G. Liñán

ИСПАНИЯ

SPAIN

317 Social Housing Units in Loma de Colmenar, Ceuta (Sapin)

35

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

3r06

 

 

Jaunromans Martins

ЛАТВИЯ

LATVIA

Apartment block in Vecriga, Skarnu street 11, Riga, Latvia

24

Вторая  премия

Second award

3.1

ЖИЛЫЕ МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА

Проект

Постройка

Residential multi-storey houses

Projects

3p04

SZCZEPAN WROŃSKI,

 ANNA DOBEK

 

ПОЛЬША

POLAND

CONCEPT DESIGN OF SERVICE-HOUSING ‘CENTRE 50+’ FOR SENIORS IN GLIWICE, Poland

22

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

3p06

SZCZEPAN WROŃSKI,

 

ПОЛЬША

POLAND

Praga’s Port Quarter Design, Warsaw, Poland

22

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

3p03

 

Бадалян Тигран Александрович

РОССИЯ

RUSSIA

Жилой комплекс “Пять Островов” г. Самара

18

Вторая  премия

Second award

 

4

ЖИЛЫЕ ОДНОКВАРТИРНЫЕ И МАЛОЭТАЖНЫЕ ДОМА (1-3 ЭТАЖА)

Постройка

Residential single family houses and low-rise houses (1-3 floors)

Buildings

4r02

ПЕТРЕНКО ИГОРЬ

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

House A. Индивидуальный жилой дом под Минском

28

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

4r09

 

Ковалёва Екатерина Яковлевна

Скорынин Кирилл Игоревич

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

Индивидуальный жилой дом в д. Будьки Минской области Вилейского района

 

20

Вторая  премия

Second award

 

4.1

ЖИЛЫЕ ОДНОКВАРТИРНЫЕ И МАЛОЭТАЖНЫЕ ДОМА (1-3 ЭТАЖА)

Проект

Residential single family houses and low-rise houses (1-3 floors)

Projects

4p05

Кескевич Татьяна Валерьевна

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

Жилой дом в д. Хадасы, Жабинковского района Брестской области

14

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

 

4p02

 

Vedran Jukić

ХОРВАТИЯ

CROATIA

Tinel | Houses for vacation | Tri žala | Korčula Island | Croatia

 

 

 

16

Вторая  премия

Second award

 

 

5

ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА, УЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН, МОНУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО И СКУЛЬПТУРА В АРХИТЕКТУРЕ

Постройка

Landscapearchitecture, urbanstreetdesign, monumentalartandsculptureinarchitecture.

Buildings

5r02

Aurimas Syrusas, Viktoras Gricius

ЛИТВА

LITHUANIA

K.Dineika Health Park in Druskininkai, Lithuani

30

ПОБЕДИТЕЛЬВНОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

5r03

 

Виноградов Петр Анатольевич

РОССИЯ

RUSSIA

Про.Ёлка. Россия, Нижегородская область, г. Выкса.

23

Вторая  премия

Second award

 

5.1

ЛАНДШАФТНАЯ АРХИТЕКТУРА, УЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН, МОНУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО И СКУЛЬПТУРА В АРХИТЕКТУРЕ

Проект

Landscapearchitecture, urbanstreetdesign, monumentalartandsculptureinarchitecture.

Projects

 

5p04

Konstantinos Ioannidis, Isidora Aggeliki Kolia, Dimitris Gkikas

ГРЕЦИЯ

GREECE

The Return of Place, Rjukan, Norway

26

ПОБЕДИТЕЛЬВНОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

5p06

 

Krzysztof Zalewski, Adam Gil

ПОЛЬША

POLAND

Walk-on balcony in Gliwice, Poland

14

Вторая  премия

Second award

 

6

ИНТЕРЬЕРЫ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Постройка

Interior of buildings and structures

Buildings

6r14

Денис Шевченко, Алексей Лисовский

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

Интерьер двухкомнатной квартиры в Минске

21

ПОБЕДИТЕЛЬ В НОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

6r02

 

Jure Hrovat, Ana Kosi, Ana Krec, Ziga Roser, Hana Domijan

СЛОВЕНИЯ

SLOVENIA

Loggia, Ledina Grammar School, Ljubljana, Slovenia

18

Вторая  премия

Second award

 

6.1

ИНТЕРЬЕРЫ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ

Проект

 Interior of buildings and structures

Projects

 

6p04

Филимонов Илья Александрович, Филимонова Ирина Владимировна

РОССИЯ

RUSSIA

КОММУНИКАЦИОННО-РЕКРЕАЦИОННОЕ ПРОСТРАНСТВО "ЭКОСИСТЕМА" ул. Большая Ордынка 24, г. Москва, Россия

26

ПОБЕДИТЕЛЬВНОМИНАЦИИ

WINNER IN THE NOMINATION

 

6p02

 

Анкинович А.В., Луненок О.Л., Бушуева Н.Ю.

БЕЛАРУСЬ

BELARUS

Концепция интерьеров основных помещений делового и культурного комплекса Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г. Москва. Концепция "Успамiн аб радзiме"

16

Вторая  премия

Second award

 

6p01

 

SZCZEPAN WROŃSKI, AGATA FISIAK, ANNA MAJEWSKA

ПОЛЬША

POLAND

Kurpie Culture Museum in Ostroleka.

16

Вторая  премия

Second award