СПИСОК ЧЛЕНОВ СОВЕТА ОО «БСА», избранных на XXI съезде ОО «БСА»

1. Акентьев Александр Григорьевич - главный архитектор УП «Минскградо»

 

2. Аладов Вальмен Николаевич          - Заслуженный архитектор БССР, доктор                                      

                                                           архитектуры, профессор, действительный    

                                                           член Международной Академии   Архитектуры

                                                           (московское отделение)

 

3. Андреюк Алексей Анатольевич    -  председатель Брестской областной                     

                                                                организации ОО «БСА», ЧУПП Творческая                 

                                                               мастерская «Студио А- 3»

 

4. Багласов Сергей Георгиевич         - главный специалист  КУП «Минская

                                                               Спадчина»

 

5. Беляев Сергей Геннадьевич          - председатель Могилевской  областной                                                         

                                                                организации ОО «БСА», главный архитектор

                                                                ОАО "Институт "Могилевгражданпроект»                                                           

 

6. Бобрик Виктор Антонович           - ГАП ОАО Институт «Минскгражданпроект»

 

7. Быковский Олег Михайлович     - директор ОАО Институт«Минскгражданпроект»                                    

                                                          

8. Виноградов Иван Климентьевич - директор «ТМ архитектора Виноградова И.К.»

 

9. Воробьев Олег Арсеньевич         - Заслуженный архитектор РБ,  профессор

                                                              Международной Академии   Архитектуры

                                                             (московское отделение), руководитель ООО

                                                             «ВОРОБЬЕВ и ПАРТНЕРЫ»

 

10. Гаухфельд Михаил Львович       - заместитель председателя ОО «БСА»,    

                                                              профессор Международной Академии            

                                                              Архитектуры (московское отделение),

                                                              главный архитектор  филиала ОАО «Газпром

                                                              трансгаз Беларусь»

 11. Градов Юрий Михайлович       - Заслуженный архитектор БССР, Лауреат  

                                                              Ленинской премии, профессор МААМ,       

                                                              обладатель почетного приза «Зодчий                                                            

                                                              Республики Беларусь»

 

12. Дражин Вадим Владимирович  -  первый заместитель председателя ОО «БСА»,

                                                              начальник управления проектных работ ЗАО

                                                              «Белзарубежстрой»

 

13. Журавлев Иван Сергеевич         -  член ОО «БСА»

 

14. Заборский Александр Георгиевич  -  член ОО «БСА»

 

15. Захарчук Александр Борисович   - председатель Гродненской областной

                                                              организации  ОО «БСА», главный архитектор

                                                              УП «Гродногражданпроект»

 

16. Зданевич Леонтий Ульянович    - директор  УП «Творческая мастерская

   архитектора  Зданевича Л.У.»

 

17. Карако Виктор Иванович          -  председатель Минской городской организации

ОО  «БСА», председатель комиссии по сертификации, директор УП «Творческая

  мастерская архитектора Карако В.И.»

 

18. Колбович Евгений                      - председатель Витебской областной организации     

      Константинович                            ОО «БСА», главный архитектор проекта  ОДО

                                                            «СитиАртсервис»

 

19. Комиссаров Юрий                       - начальник архитектурно- планировочной

     Анатольевич                                   мастерской УП «Минскпроект»

 

20. Корбут Александр Иосифович   - председатель ОО «БСА», вице-президент

                                                              МАСА, член-корреспондент Международной

                                                              академии Архитектуры (отделение в Москве)

                                                              почетный член Института Американских      

                                                              архитекторов, директор  УП«Творческая

                                                              мастерская архитектора Корбута А.И»

 

21. Костич Борис Сергеевич            - Заведующий кафедрой «Интерьера и

                                                             оборудования» БГАИ

 

22. Крамаренко Виктор                   - дважды лауреат Государственной премии

      Владимирович                               Республики Беларусь, профессор, член-

                                                              корреспондент Международной академии

                                                              архитектуры,  директор  УП «Творческая              

                                                              мастерская архитектора Крамаренко В.В.»

 

23. Кривошеев Владимир                  - директор  УП «Творческая мастерская

     Николаевич                                      архитектора  Кривошеева В.Н»

                                   

24. Кустов Юрий Константинович   - главный специалист ОАО «Институт    

                                                               «Минскгражданпроект»

 

25. Лазовская Наталья                       - директор проекта «Республиканский конкурс                                                  

     Александровна                                дипломных проектов высших и средних

                                                               специальных архитектурных школ РБ»,  

                                                               кандидат архитектуры, доцент кафедры

                        «Архитектура жилых и общественных зданий» БНТУ

26. Линевич Ярослав Львович         - Заслуженный архитектор БССР, лауреат премии  

                                                              СМ СССР, член-корреспондент МААМ  

 

27. Мамлин Юрий Ефимович           - профессор МАА, директор  УП «Творческая

                                                               мастерская архитектора Мамлина Ю.Е.»

 

28. Морозов Валерий Францевич     - заведующий кафедрой «Теории и истории 

                                                                архитектуры» БНТУ, доктор архитектуры,

                                                                доцент, председатель первичной организации 

                                                               ОО «БСА»

 

29. Никитин Виктор Дмитриевич     - Заслуженный архитектор РБ, член ОО «БСА»

 

30. Петров Александр Николаевич  - заместитель председателя ОО «БСА»,

                                                               заместитель директора по проектированию   

                                                               ООО «Монолит  Групп»

 

31. Полянская Галина                        - кандидат архитектуры, член корреспондент

      Владимировна                                 Международной академии архитектуры     

                                                                (отделение  в г.Москве), действительный член        

                                                                Белорусского академического центра 

 

32. Потапов Илья Юрьевич              - директор УП «Творческая мастерская  

                                                               архитектора  Потапова Ю.Ф.»

 

33. Рондель Валерий Раулевич         - главный архитектор проекта ОАО «Институт

                                                            «Минскгражданпроект», директор ПЧУП

                                                            «Творческая мастерская  архитектора Ронделя В.Р.

 

34. Самойлик Юрий                          - председатель Минской областной организации

     Александрович                                ОО «БСА», руководитель «ТМ Самойлика Ю.А.»

 

35. Сардаров Армен Сергеевич         - декан архитектурного факультета БНТУ,

                                                                 доктор архитектуры

 

36. Смирнова Лариса Николаевна     - Заслуженный архитектор РБ, председатель   

                                                                 первичной организации ОО «БСА» главный

                                                                 архитектор  УП«БелНИИПградостроительства»,

 

37. Смирнов Михаил Сергеевич       - главный архитектор ОДО «Проектинжстрой»

 

38. Соболевский Александр               - директор ПЧУП «Творческая мастерская      

      Александрович                                 архитектора Соболевского А.А»

 

39. Тельцов Александр Павлович     - председатель первичной организации,   

                                                                главный архитектор ОАО «Институт                                   

                                                                «Минскгражданпроект»

 

40. Тишкевич  Сергей                        - председатель Гомельской областной    

      Александрович                                организации ОО «БСА»,                                                              

                                                                 заместитель директора по проектированию 

                                                                 ОАО «Институт «Гомельпроект»

 

41. Трусов Александр Георгиевич    - директор  ООО «Четвертый квартал»

 

42. Федченко Станислав Иванович   - председатель Совета архитекторов- ветеранов  

                                                                 ОО «БСА»

 43. Фурдуй Сергей Анатольевич         - директор ООО "Архитектурная мастерская     

                                                                "Арх-ИФ"

 44. Цейтлин Анатолий Зусевич           - директор  ПЧУП  «ТМ 7»

 45. Школьников Борис                         - директор УП «Творческая мастерская  

     Эммануилович                                   архитектора Школьникова Б.Э.»