ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ по модернизации структуры ОО"БСА"

Уважаемые члены ОО "БСА"

После прошедшего съезда, который избрал на 5 лет Председателя и Совет ОО "БСА", необходимо до первого заседания Правления, каждому внимательно рассмотреть существующую структуру союза, поставить плюсы тем комиссиям, которые достойно работали в предыдущий период и написать рекомендации по совершенствованью структуры ОО "БСА".

Предложить кандидатуры председателей структурных звеньев. Особого поощрения будут заслуживать самовыдвиженцы. Все надо сделать до 23 января 2024 г.

С уважением,

Михаил Гаухфельд

 

СТРУКТУРА ОО «БСА»

СОВЕТЫ

 

Власюк

Николай Николаевич

Совет главных архитекторов областей и городов РБ

 

Смирнова

Лариса Николаевна

Экспертный общественный архитектурно-градостроительный совет

 

Кузьмич Григорий Владимирович

Совет руководителей проектных организаций

 

Демьянова 

Лариса Гергиевна

Совет ветеранов

 

вакансия

Клуб молодых архитекторов

 

 

КОМИССИИ

 

Полянская Галина Владимировна

Контрольно-ревизионная комиссия

 

Сергачев

Сергей Алексеевич

Комиссия по этике и авторскому праву

 

 

Смирнов

Михаил Сергеевич

Комиссия по выдвижению на гос. награды, почетные звания, гос. стипендии

 

Градов

Юрий Михайлович

 

Комиссия по приему и исключению из ОО «БСА»

 

Тельцов

Александр Павлович  

зам. Зданевич

Леонтий Ульянович

Комиссия по нормативной деятельности и законодательной инициативе

 

Сардаров

Армен Сергеевич 

Комиссия по архитектурной науке и образованию

 

Духан

Игорь Николаевич

Комиссия по архитектурной критике

и творческим проблемам современной архитектуры

 

Кухаренко

Виталий Анатольевич

Комиссия «Архпросвет»

 

 

Самойлик

Юрий Александрович

Комиссия по эксплуатации, приобретению и отчуждению собственности ОО «БСА»

 

Самойлик

Юрий Александрович

Комиссия по социальным вопросам и отдыху членов ОО «БСА»

 

Тельцов

Александр Павлович  

Комиссия по модернизации структуры ОО «БСА»

 

Карако

Виктор Иванович     

Комиссия по сертификации архитекторов – членов ОО «БСА»

 

Соколов

Дмитрий Владимирович       

Комиссия по организации международной деятельности

 

Петров

Александр Николаевич

Ассоциация проектных организаций

 

вакансия

Комиссия по взаимодействию с МААМ, Конфедерацией ТС и творческими союзами

 

Дражин

Вадим Владимирович

Комиссия по взаимодействию со СМИ

 

Акентьев

Александр Григорьевич

Градостроительство

 

Крамаренко

Виктор Владимирович

Общественные здания

 

 

вакансия

Жилые здания

 

 

Морозова

Елена Борисовна

Промышленные здания

 

 

Аксенова

Анна Алексеевна

Ландшафтная архитектура

 

 

вакансия

Реставрация, реконструкция, сохранение историко-культурного наследия

 

Трусов

Александр Георгиевич

Интерьеры, дизайн, средовая визуализация

 

 

  ПРОЕКТЫ

 

Гаухфельд Михаил Львович

Карако Виктор Иванович

 

Сайт ОО «БСА», конкурс МАСА, семинары, презентации, выставки, круглые столы.

 

Герасимова Наталия Валентиновна

 

Республиканский конкурс лучших архитектурных произведений

Т

 

Соколов Дмитрий Владимирович

Минский Международный биеннале молодых архитекторов «Леонардо»

 

Морозов

Евгений Валерьевич

Республиканский конкурс дипломных проектов высших и средних специальных архитектурных школ РБ

 

Шаппо

Ксения Юрьевна

Республиканский конкурс архитектурного рисунка студентов высших архитектурных школ Республики Беларусь

 

Хмыль

Александра  Александровна

Республиканский художественный конкурс детского рисунка «Архитектура родного края глазами детей»

 

 

БНТУ студенческое объединение «Масштаб»

 

 

ЭЛЕКТРОННЫЕ АДРЕС для Ваших предложений и замечаний:   rda@bsa.by