leonardo 2017 НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРЫ
Грамоты
 
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БССР
 
 

1

СОЮЗ АРХИТЕКТОРОВ БССР (1985г.)

2

Гафо Людмила Георгиевна  (1979 г.)

3

Есьман Игорь Иванович  (1979г.)

4

Бовт Иван Иванович  (1979г.)

5

Будько Григорий Григорьевич (1979г.)

6

Емельянов Виктор Никонович (1979г.)

7

Комар Виктор Иванович(1979г.)

8

Левина Элла Пинхосовна  (1979г.)

9

Фролов Игорь Иванович (1979г., 1981г.)

10

Рудик Петр Сафронович (1979г.)

11

Москалевич Леонард Викторович (1980г.)

12

Березовский Александр Алексеевич (1979г.,1980г.)

13

Левко Иван Иосифович  (1980г.)

14

Мызников Михаил Герасимович (1980г.)

15

Кривицкий Игорь Евгеньевич (1980г.)

16

Масальская Вера Борисовна (1980г.)

17

Соколовский Владимир Эдуардович  (1980г.)

18

Гусев Виктор Иванович  (1981г.)

19

Матеушук Николай Александрович  (1981г.)

20

Казакова Павлина Кирилловна (1982г.)

21

Погорелов Лев Николаевич  (1982г.)

22

Вишневская Элеонора Романовна (1983г.)

23

Беляев Павел Романович (1983г.)

24

Заборский Георгий Владимирович  (1984г.)

ГРАМОТА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА БССР
 
 

1

Федченко Станислав Иванович (1978г.)

2

Сыcоев Георгий Васильевич (1979г.)

3

Гуль Анатолий Михайлович (1979г.)

4

Березовский Александр Александрович(1980г.)

5

Ткачук Оксана Федоровна (1980г.)

6

Романовская Тамара Герасимовна  (1980г.)

7

Святский Гарри Михайлович (1980г.)

8

Исаченко Владимир Григорьевич (1980г.)

9

Гончаров Александр Алексеевич (1980г.)

10

Лысенко Александр Васильевич  (1983г.)

11

Бовт Иван Иванович (1985г.)

12

Будько Григорий Григорьевич (1985г.)

13

Евдокимов Владимир Никитович (1985г.)

14

Сопьяник Евгения Алексеевна (1985г.)

15

Чантурия Владимир Александрович (1985г.)

16

Сенкевич Игорь Исидорович (1985г.)

 
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
 

1

Быковский Олег Михайлович ( 1999г.)

2

Шабалин Анатолий Андреевич (2002г.)

3

Потаев Георгий Александрович (2005г.)

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
 
 

1

Андреюк Алексей Анатольевич (2009г.)

2

Воробьев Олег Арсеньевич (2009г.)

3

Мамлин Юрий Ефимович (2009г.)

4

Школьников Борис Эммануилович (2009г.)

5

Шабалин Анатолий Андреевич (2009г.)

6

Корбут Александр Иосифович (2011г, 06.2012г., 10.2012г.)

7

Журавлев Иван Сергеевич (2012г.)

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РБ
 
 

1

Шабалин Анатолий Андреевич (2009г.)

2

Журавлев Иван Сергеевич (2012г.)