LEONARDO 2019 ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРНАЯ ОСЕНЬ
Советы

Список членов Совета ОО «БСА», избранных XXII съездом ОО «БСА» 20 декабря 2019г.

№ п/п

Ф.И.О.

Регалии, должность в выборных органах, место работы, должность

1.

Акентьев  Александр Григорьевич

Председатель секции «Градостроительство», главный архитектор УП «Минскградо»

2.

Алексеюк Николай Григорьевич

Обладатель Премии имени В.А. Короля Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

3.

Андреюк Алексей Анатольевич

Член Правления ОО «БСА», председатель Брестской областной организации ОО «БСА»,  директор ЧУПП «Творческая мастерская «Студио А-3»

4.

Бобрик Виктор Антонович

Главный архитектор проекта ОАО Институт «Минскгражданпроект»

5.

Быковский Олег Михайлович

Председатель ОО «БСА», директор ОАО Институт«Минскгражданпроект»

6.

Виноградов  Иван Климентьевич

Директор «ТМ архитектора Виноградова И.К.»

7.

Власюк Николай Николаевич

Кандидат архитектуры, главный архитектор г. Бреста

8.

Воробьев Олег Арсеньевич

 

Член Правления ОО «БСА», заслуженный архитектор Республики Беларусь, профессор Международной Академии Архитектуры  (московское отделение), руководитель ООО «ВОРОБЬЕВ и ПАРТНЕРЫ»

9.

Гаухфельд Михаил Львович

Заместитель председателя ОО «БСА», член-корреспондент Международной Академии Архитектуры (московское отделение), обладатель почетного приза «Зодчий Республики Беларусь»

10.

Градов Юрий Михайлович

Заслуженный архитектор БССР, Лауреат Ленинской премии, профессор МААМ, обладатель почетного приза «Зодчий Республики Беларусь»

11.

Гавриленко Татьяна Васильевна

Член Правления ОО «БСА», заместитель начальника главного управления  градостроительства,проектной, научно-технической и инновационной политики Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

12.

Дражин Вадим Владимирович

Первый заместитель председателя ОО «БСА», начальник управления проектных работ ЗАО «Белзарубежстрой»

13.

Журавлев Иван Сергеевич

Член Совета ОО «БСА»

14.

Захарчук Александр Борисович

Член правления ОО «БСА», председатель Гродненской областной организации ОО «БСА», главный архитектор УП «Гродногражданпроект»

15.

Зданевич Леонтий Ульянович

Директор УП «Творческая мастерская архитектора Зданевича Л.У.»

16.

Карако Виктор Иванович

Заместитель председателя ОО «БСА», председатель Минской городской организации ОО «БСА», директор УП «Творческая мастерская архитектора Карако В.И.»

17.

Касперович Павел Иванович

Член правления ОО «БСА», председатель Могилевской областной организации ОО «БСА», директор ООО «Реал-ПроектК»

18.

Колбович Евгений Константинович

Член Правления ОО «БСА», председатель Витебской областной организации ОО «БСА», главный архитектор проекта ОДО «СитиАртсервис»

19.

Корбут Александр Иосифович

Член-корреспондент Международной академии Архитектуры (отделение в Москве), почетный член Института Американских архитекторов, директор УП «Творческая мастерская архитектора Корбута А.И», обладатель почетного приза «Зодчий Республики Беларусь»

20.

Костич Борис Сергеевич

Заведующий кафедрой «Интерьера и оборудования» Белорусской государственной академии искусств

21.

Крамаренко Виктор Владимирович

Член правления ОО «БСА», заслуженный архитектор Республики Беларусь, дважды лауреат Государственной премии Республики Беларусь, профессор, член-корреспондент Международной академии архитектуры (отделение в Москве), И.о. генерального директора ООО «Объединенные творческие мастерские»

22.

Кратович Константин Александрович

Член Клуба молодых архитекторов при ОО «БСА», начальник группы архитекторов ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

23.

Лазовская  Наталья Александровна

Директор проекта «Республиканский конкурс дипломных проектов высших и средних специальных архитектурных школ РБ», заведующая кафедрой «Архитектура жилых и общественных зданий» БНТУ, кандидат архитектуры, доцент

24.

Левина Галина Леонидовна

Лауреат Государственной премии Республики Беларусь, директор, главный архитектор УП «Творческая мастерская архитектора Левина Л.М.»

25.

Мамлин Юрий Ефимович

Член правления ОО «БСА», профессор Международной Академии Архитектуры, ООО «Объединенные творческие мастерские»

26.

Морозов  Валерий Францевич

Заведующий кафедрой «Теории и истории архитектуры» БНТУ, доктор архитектуры, доцент, председатель первичной организации ОО «БСА» АФ БНТУ, председатель секции «Реставрация, реконструкция, сохранение историко-культурного наследия»

27.

Петров Александр Николаевич

Член Правления ОО «БСА», старший преподаватель Межотраслевого института повышения квалификации БНТУ

28.

Потаев Георгий Александрович

Доктор архитектуры, профессор МААМ, заведующий кафедрой «Градостроительство» АФ БНТУ

29.

Потапов Илья Юрьевич

Директор УП «Творческая мастерская архитектора Потапова Ю.Ф.»

30.

Рондель Валерий Раулевич

Главный архитектор проекта ОАО «Институт «Минскгражданпроект», директор ПЧУП «Творческая мастерская  архитектора Ронделя В.Р.»

31.

Самойлик Юрий Александрович

Член правления ОО «»БСА», председатель Минской областной организации ОО «БСА, руководитель творческой мастерской Самойлика Ю.А.

32.

Сардаров Армен Сергеевич

Член правления ОО «БСА», доктор архитектуры, декан архитектурного факультета БНТУ

33.

Смирнов  Михаил Сергеевич

Главный архитектор ОДО «Проектинжстрой»

34.

Соколов Дмитрий Владимирович

Член правления ОО «БСА», ведущий архитектор филиала «ТАПАС-проект» ООО «ТАПАС»

35.

Старостенко Александр Иванович

Главный архитектор проекта КУП «Минскградо»

36.

Танаевская Инна Игоревна

Начальник отдела –главный эксперт отдела генеральных планов и планировочных работ управления жилищно-гражданского строительства и планировочных раборт РУП «Главгосстройэкспертиза»

37.

Тельцов Александр Павлович

Член правления ОО «БСА», главный архитектор ОАО «Институт  «Минскгражданпроект»

38.

Тишкевич Сергей Александрович

Член правления ОО «БСА», председатель Гомельской областной организации ОО «БСА», заместитель директора по проектированию ОАО «Институт «Гомельпроект»

39.

Трусов Александр Георгиевич

Председатель секции «Интерьеры, дизайн, средовая визуализация», директор  ООО «Четвертый квартал»

40.

Фурдуй  Сергей Анатольевич

Директор ООО «Архитектурная мастерская Арх-ИФ»

41.

Федченко  Станислав Иванович

Член правления ОО «БСА», председатель Совета архитекторов-ветеранов ОО «БСА»

42.

Цейтлин  Анатолий Зусевич

Член правления ОО «БСА», директор ПЧУП «ТМ 7»

43.

Чайковский Владимир Николаевич

Лауреат Премии Президента Республики Беларусь в области архитектуры и реставрации, старший преподаватель строительного факультета кафедры архитектуры Брестского технического университета

44.

Школьников Борис Эммануилович

Член Правления ОО «БСА», директор УП «Творческая мастерская архитектора Школьникова Б.Э.»