leonardo 2017
Советы

Список членов Совета ОО «БСА», избранных XXI Съездом ОО «БСА» 17 декабря 2015г.

№п/п

Ф.И.О.

Место работы, должность                                                                   

1.

Акентьев Александр Григорьевич

 Главный архитектор УП «Минскградо»

2.

Аладов Вальмен Николаевич

Заслуженный архитектор БССР, лауреат Государственной премии и премии СМ БССР, доктор архитектуры, профессор БНТУ, действительный член Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве), иностранный член Российской академии архитектуры и строительных наук, директор ЧУПП «ТМ-школа профессора В.Н.Аладова», председатель Белорусского академического центра МААМ (Московское отделение), Почетный член ОО «БСА»,

3.

Андреюк Алексей Анатольевич

Доцент кафедры архитектурного проектирования и рисунка  Брестского государственного технического университета, лауреат премии Минстройархитектуры им. В.А.Короля, премии министерства культуры РБ, обладатель Почетной грамотой Министерства архитектуры и строительства РБ (2009г.), профессор Международной Академии архитектуры (отделение в Москве), председатель Брестской областной организации ОО «БСА», руководитель УП «Студио А-3», член Правления ОО «БСА»

4.

Багласов Сергей Георгиевич

Главный специалист Коммунального строительно-эксплуатационного  унитарного предприятия «Минская Спадчина»

5.

Беляев Сергей  Геннадьевич

Председатель Могилевской областной организации ОО «БСА», член Правления ОО «БСА», главный архитектор ООО НПФ "Экология"

6.

Бобрик Виктор Антонович

Главный архитектор проекта ОАО Институт  «Мнскгражданпроект»

7.

Быковский Олег Михайлович

Директор ОАО «Институт «Минскгражданпроект», профессор Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве)

8.

Виноградов Иван Климентьевич

Директор УП «Творческая мастерская  архитектора Виноградова И.К.»

9.

Воробьев Олег Арсеньевич

Заслуженный архитектор Республик Беларусь, директор  унитарного предприятия «ВОРОБЬЕВ и ПАРТНЕРЫ», член-корреспондент  Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве)

10.

Гаухфельд Михаил Львович

Заместитель председателя ОО «БСА»,  начальник  отдела подготовки проектной документации филиала «Управление по организации строительства многофункционального комплекса ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», член-корреспондент Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве)

11.

Градов Юрий Михайлович

Заслуженный архитектор БССР, Лауреат Ленинской премии обладатель почетного приза «Зодчий Республики Беларусь», профессор БГУ, почетный академик Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве)

12.

Дражин Вадим Владимирович

Кандидат архитектуры, начальник управления проектных работ  ЗАО «Белзарубежстрой», первый заместитель председателя ОО «БСА»

13.

Журавлев Иван Сергеевич

Пенсионер

14.

Заборский Александр Георгиевич

Директор производственного  частного унитарного предприятия  "Алтег"

15.

Захарчук Александр Борисович

Председатель Гродненской областной организации ОО «БСА», член Правления ОО «БСА», главный архитектор проектов ОУПП “Институт Гродногражданпроект”

16.

Зданевич Леонтий Ульянович

Член Правления ОО «БСА», директор  унитарного предприятия «Творческая мастерская архитектора Зданевича Л.У.»

17.

Карако Виктор Иванович

Председатель Минской городской организации ОО «БСА», член Правления ОО «БСА»,председатель Комиссии по сертификации высокого уровня профессиональной компетентности архитекторов членов ОО «БСА», директор  унитарного предприятия «Творческая мастерская архитектора Карако В.И.

18.

Колбович Евгений Константинович

Председатель Витебской областной организации ОО «БСА»,  член Правления ОО «БСА», директор ОДО "CitiArt multimedia"

19.

Комиссаров Юрий Анатольевич

Начальник архитектурно- планировочной мастерской УП «Минскпроект»

20.

Корбут Александр Иосифович

Председатель ОО «БСА», действительный член Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве),  почетный член Союза архитекторов России, почетный член Института Американских архитекторов, иректор УП «Творческая мастерская  архитектора Корбута А.И.»

21.

Костич Борис Сергеевич

Заведующий кафедрой «Интерьер и оборудование» Белорусской государственной академии искусств, руководитель  ПЧУП «ТМ арх. Костича Б.С. АР-ДИ»

22.

Крамаренко Виктор Владимирович

Дважды лауреат Государственной премии Республики Беларусь, профессор, член-корреспондент Международной академии архитектуры (отделение в Москве),  директор  унитарного предприятия «Творческая мастерская архитектора Крамаренко В.В.»

23.

Кривошеев Владимир Николаевич

Директор  унитарного предприятия «Творческая мастерская архитектора Кривошеева В.Н»

24.

Кустов  Юрий Константинович

Главный специалист технического отдела ОАО «Институт «Минскгражданпроект»

25.

Лазовская Наталья Александровна

Директор проекта ОО «БСА» « Республиканский конкурс дипломных проектов выпускников высших и средних специальных  архитектурных школ Республики Беларусь», кандидат архитектуры,  доцент кафедры «Архитектура жилых и общественный зданий» Белорусского национального технического университета

26.

Линевич Ярослав Львович

Заслуженный архитектор БССР, Лауреат премии СМ СССР, член-корреспондент  Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве), Почетный член ОО «БСА»,

27.

Мамлин Юрий Ефимович

Профессор Международной Академии Архитектуры, директор  унитарного предприятия «Творческая мастерская архитектора Мамлина Ю.Е.»

28.

Морозов Валерий Францевич

Руководитель секции «Реставрация, реконструкция, сохранение историко-культурного наследия» ОО «БСА», руководитель первичной организации  ОО «БСА» в Белорусском национальном техническом университете,  руководитель кафедры «Теория и история архитектуры» Белорусского национального технического университета

29.

Никитин Виктор Дмитриевич

Заслуженный архитектор Республики Беларусь

30.

Петров Александр Николаевич

Член Правления ОО «БСА», заместитель директора по проектированию ООО «Монолит Групп»

31.

Полянская Галина Владимировна

Кандидат архитектуры, доцент, заместитель председателя Белорусского академического центра МААМ, член Президиума и член Совета Минской организации ОО «Белая Русь»

32.

Потапов Илья Юрьевич

Директор УП «Творческая мастерская архитектора Потапова Ю.Ф.»

33.

Рондель Валерий раулевич

Главный архитектор проектов ОАО «Институт «Минскгражданпроект», директор УП «Творческая мастерская архитектора Ронделя В.Р.»

34.

Самойлик Юрий Александрович

Председатель Минской областной организации ОО «БСА»,  член Правления ОО «БСА»,   директор  унитарного предприятия «Творческая мастерская архитектора Самойлика Ю.А..»                                                    

35.

Сардаров Армен Сергеевич

Член Правления ОО «БСА»,  доктор архитектуры, профессор кафедры «Градостроительство», декан архитектурного факультета Белорусского национального технического университета

36.

Смирнов Михаил Сергеевич

Председатель комиссии ОО «БСА» по выдвижению на государственные награды, почетные звания, государственные стипендии, главный архитектор ОДО «Проектинжстрой»

37.

Смирнова Лариса Николаевна

Заслуженный архитектор Республик Беларусь,  член Правления ОО «БСА»,  главный специалист УП «БелНИИПградостроительства»,

38.

Соболевский Александр Александрович

Заслуженный архитектор Республики Беларуси, главный архитектор ЧУПП «Творческая мастерская  архитектора Соболовского А.А.»

39.

Тельцов Александр Павлович

Председатель первичной организации ОАО «Институт «Минскгражданпроект», член Правления ОО «БСА», главный архитектор  ОАО «Институт «Минскгражданпроект», учредитель УП «Творческая мастерская архитектора Тельцова А.П.»,

40.

Тишкевич Сергей Александрович

Председатель Гомельской областной организации ОО «БСА», член Правления ОО «БСА», первый заместитель генерального директора по проектированию OAO "Институт "Гомельпроект" 

41.

Трусов Александр Георгиевич

Директор ООО «Четвертый квартал»

42.

Федченко Станислав Иванович

Почетный член ОО «БСА», член Правления ОО «БСА», председатель Совета ветеранов ОО «БСА», руководитель  УП «Творческая мастерская архитектора Федченко С.И.»

43.

Фурдуй Сергей Анатольевич

Директор ООО «Архитектурная мастерская «Арх-ИФ»

44.

Цейтлин Анатолий Зусевич

Член правления ОО «БСА», заместитель председателя Комиссии по выдаче сертификатов, удостоверяющих высокий уровень профессиональной компетентности практикующих архитекторов – членов ОО «БСА», директор ООО «Творческая мастерская 7»

45.

Школьников Борис Эммануилович

Профессор Международной Академии Архитектуры (отделение в Москве), директор УП «Творческая мастерская архитектора  Школьникова Б.Э»