LEONARDO 2019 ФЕСТИВАЛЬ АРХИТЕКТУРНАЯ ОСЕНЬ
Правление

ПРАВЛЕНИЕ ОО «БСА» 2020 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Регалии, должность в выборных органах, место работы, должность

1.

Андреюк Алексей Анатольевич

Член Совета ОО «БСА», председатель Брестской областной организации ОО «БСА»,  директор ЧУПП «Творческая мастерская «Студио А-3»

2.

Воробьев Олег Арсеньевич

Член Совета ОО «БСА», заслуженный архитектор Республики Беларусь, профессор Международной Академии Архитектуры  (московское отделение), руководитель ООО «ВОРОБЬЕВ и ПАРТНЕРЫ»

3.

Гавриленко Татьяна Васильевна

Член Совета ОО “БСА”,заместитель начальника главного управления  градостроительства, проектной, научно-технической и инновационной политики Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь

4.

Жарков Александр Владимирович

Председатель Совета главных архитекторов областей, районов и городов Республики Беларусь при ОО «БСА», заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству Брестского облисполкома – начальник управления архитектуры и территориального развития

5.

Захарчук Александр Борисович

Член Совета ОО «БСА», председатель Гродненской областной организации ОО «БСА», главный архитектор УП «Гродногражданпроект»

6.

Касперович Павел Иванович

Член Совета ОО «БСА», председатель Могилевской областной организации ОО «БСА», директор ООО «Реал-ПроектК»

7.

Колбович Евгений Константинович

Член Совета ОО «БСА», председатель Витебской областной организации ОО «БСА», главный архитектор проекта ОДО «СитиАртсервис»

8.

Крамаренко Виктор Владимирович

Член Совета ОО «БСА», заслуженный архитектор Республики Беларусь, дважды лауреат Государственной премии Республики Беларусь, профессор, член-корреспондент Международной академии архитектуры (отделение в Москве), И.о. генерального директора ООО «Объединенные творческие мастерские»

9.

Мамлин Юрий Ефимович

Член Совета ОО «БСА», профессор Международной Академии Архитектуры, ООО «Объединенные творческие мастерские»

10.

Петров Александр Николаевич

Член Совета ОО «БСА», старший преподаватель Межотраслевого института повышения квалификации БНТУ

11.

Самойлик Юрий Александрович

Член Совета ОО «»БСА», председатель Минской областной организации ОО «БСА, руководитель творческой мастерской Самойлика Ю.А.

12.

Сардаров Армен Сергеевич

Член Совета ОО «БСА», доктор архитектуры, декан архитектурного факультета БНТУ

13.

Смирнова Лариса Николаевна

Заслуженный архитектор Республики Беларусь

14.

Соколов Дмитрий Владимирович

Член Совета ОО «БСА», ведущий архитектор филиала «ТАПАС-проект» ООО «ТАПАС»

15.

Тельцов Александр Павлович

Член Совета ОО «БСА», главный архитектор ОАО «Институт  «Минскгражданпроект»

16.

Тишкевич Сергей Александрович

Член Совета ОО «БСА», председатель Гомельской областной организации ОО «БСА», заместитель директора по проектированию ОАО «Институт «Гомельпроект»

17.

Цейтлин Анатолий Зусевич

Член Совета ОО «БСА», директор ПЧУП «ТМ 7»

18.

Федченко Станислав Иванович

Член Совета ОО «БСА», председатель Совета архитекторов-ветеранов ОО «БСА»

19.

Школьников Борис Эммануилович

Член Совета ОО «БСА», директор УП «Творческая мастерская архитектора Школьникова Б.Э.»

20.

Председатель Клуба молодых архитекторов